Тендер: Поставка дров
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол расмотрения и оценки заявок аукциона от 22.12.2020.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей №32009764109-01 3 КБ
- 22.12.2020
- Обоснование стр1.jpg
- Обоснование стр2.jpg
- Обоснование стр3.jpg
- Электронный аукцион на поставку дров смешанных пород 6000.doc
- Протокол расмотрения и оценки заявок аукциона от 22.12.2020.pdf
- 04.12.2020
- Обоснование стр1.jpg 3.13 МБ
- Обоснование стр2.jpg 3.98 МБ
- Обоснование стр3.jpg 2.91 МБ
- Электронный аукцион на поставку дров смешанных пород 6000.doc 1.42 МБ
- Извещение к тендеру #32009764109 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса