Тендер: Поставка судового масла для судна Калас
Начальная цена
4 474 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008863482
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008863482-01 5 КБ
- 08.03.2020
- Итоговый протокол №32008863482-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008863482-01
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- 25.02.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- проект договора масло
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- Техническое задание
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №32008863482-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008863482-01
- протокол итог
- протокол рассмотрения
- 11.02.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019
- Техническое задание
- проект договора масло 111 КБ
- Извещение к тендеру #32008863482 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса