Тендер: Продление права на использование антивирусного программного обеспечения Касперский Стандартный
Начальная цена
91 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
06.09.2021 10:00
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32110573175-02 8 КБ
- 09.09.2021
- протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе/pID176433pID/ №32110573175-01 8 КБ
- 07.09.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32110573175-01 39 КБ
- 20.08.2021
- Раздел № 2 ТЗ - Стандартный продление Новороссийский КЦСОН.docx 140 КБ
- Раздел 5 форма ко 2 ч. заявки.docx 18 КБ
- Раздел № 3. проект договора простая (неисключительная лицензия).DOCX 58 КБ
- Раздел № 6 НМЦК.xlsx 25 КБ
- форма приложение к 1 ч..docx 15 КБ
- извещение эл. аукцион.docx 42 КБ
- ОБРАЗЕЦ Платежное поручение по обеспечению.xls 46 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110573175 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса