Тендер: Поставка сварочного инструмента и расходных материалов
Начальная цена
2 047 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110336968
Документация
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2081622 (лот 1) от 18.06.2021 1.01 МБ
- Протокол проведения аукциона 2081622 (лот 1) от 18.06.2021 1027 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2081622 (лот 1) от 16.06.2021 1.62 МБ
- 01.06.2021
- ПРОЕКТ -Договор 2.docx 3.62 МБ
- Обоснование цены - копия.xlsx 20 КБ
- 31.05.2021
- Обоснование цены - копия.xlsx 21 КБ
- технические характеристики.docx 3.54 МБ
- ПРОЕКТ -Договор 2.docx 3.62 МБ
- Документация электрон аукцион.docx 179 КБ
- ПРОЕКТ -Договор 2.docx 3.62 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса