Тендер: Выполнение работ по ремонту а/д Ленинского р-на МО Город Ижевск
Начальная цена
12 973 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009105559
Документация
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения единственной заявки №ИДП132-315
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009105559-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 04.05.2020
- 1. Извещение №ИДП132-315.docx
- 2. Проект договора (Раздел 5).docx
- 3. Приложение №1, №3 к проекту Договора.docx
- 4. Приложение №2.1 к проекту Договора.zip
- 5. Приложение №2 к проекту Договора.xlsx
- 6. Приложение №4 к проекту Договора.xlsx
- 23.04.2020
- 1. Извещение №ИДП132-315.docx
- 2. Проект договора (Раздел 5).docx 101 КБ
- 3. Приложение №1, №3 к проекту Договора.docx
- 4. Приложение №2.1 к проекту Договора.zip 305 КБ
- 5. Приложение №2 к проекту Договора.xlsx 20 КБ
- 6. Приложение №4 к проекту Договора.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009105559 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса