Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации
Начальная цена
61 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол_итоговый.rtf 62 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110201021-01 3 КБ
- 16.04.2021
- _Документация.docx 148 КБ
- _Извещение.doc 75 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора.docx 74 КБ
- _Приложение_1_к_письму_о_подаче_заявки__КП.docx 23 КБ
- _Приложение_2___Техническая_часть.docx 16 КБ
- _Приложение_2_к_письму_о_подаче_заявки___ТП.docx 21 КБ
- _Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32110201021 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса