Тендер: Поставка, монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию горизонтального балансироворчного станка для балансировки турбин компрессоров авиадвигателей, а также инструктаж персонала работе на оборудовании
Начальная цена
101 474 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009339109-02 9 КБ
- 13.11.2020
- Протокол № 32009339109-01.docx 85 КБ
- Протокол № 32009339109-01.pdf 302 КБ
- 05.11.2020
- ДоЗ (ред.2).docx 851 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 164 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx 613 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 57 КБ
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума) 51 КБ
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума) 227 КБ
- 23.10.2020
- ДоЗ (ред.2).docx 851 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 164 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx 613 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 57 КБ
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол _ 32009339109-03 (отмена протоколов)
- 04.09.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции 10.07.docx
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума)
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума)
- Протокол № 32009339109-02.docx
- Протокол № 32009339109-02.pdf
- 19.08.2020
- Протокол № 32009339109-02.docx
- Протокол № 32009339109-02.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32009339109-01 9 КБ
- 14.08.2020
- Разъяснения положений ДоЗ №1.docx
- Разъяснения положений ДоЗ №2.docx
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции 10.07.docx
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума)
- Протокол № 32009339109-01 (отсутствие кворума)
- 06.08.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции 10.07.docx
- Разъяснения положений ДоЗ №1.docx
- Разъяснения положений ДоЗ №2.docx
- 01.08.2020
- Разъяснения положений ДоЗ №2.docx
- 29.07.2020
- Разъяснения положений ДоЗ №1.docx
- 21.07.2020
- ДоЗ.docx 735 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 164 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции 10.07.docx 611 КБ
- Извещение к тендеру #32009339109 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса