Тендер: Ручной инструмент и расходные материалы
Начальная цена
248 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009067720
Документация
- 18.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009067720-01
- протокол 32009067720
- протокол 32009067720
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 07.05.2020
- изменения
- рз-2020-03-1016 с изм от 10.04.2020
- 23.04.2020
- протокол 32009067720
- протокол 32009067720
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 21.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009067720-01
- протокол 32009067720
- протокол 32009067720
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009067720-01 4 КБ
- 16.04.2020
- изменения
- рз-2020-03-1016 с изм от 10.04.2020
- рз-2020-03-1016.doc
- 12.04.2020
- изменения
- рз-2020-03-1016 с изм от 10.04.2020
- 09.04.2020
- рз-2020-03-1016.doc 413 КБ
- Извещение к тендеру #32009067720 (Печатная форма) 93 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса