Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
1 123 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110778058-01 4 КБ
- 07.12.2021
- Протокол ЗК 181 от 06.12.2021 (Закупка №0250-2022-НФ) 1.28 МБ
- 12.11.2021
- Закупочная документация 179 КБ
- Уведомление 66 КБ
- Уведомление об изменении ЗД 330 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 29.10.2021
- Закупочная документация 178 КБ
- Проект договора 88 КБ
- Структура НМЦД 20 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Уведомление 66 КБ
- Формы 81 КБ
- Извещение к тендеру #32110778058 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса