Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110201574-02 8 КБ
- 12.05.2021
- 2021-05-12_16-46-26_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 107 КБ
- Протокол_00027_итог.pdf 660 КБ
- 08.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110201574-01 8 КБ
- 07.05.2021
- 2021-05-07_09-25-25_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 98 КБ
- Протокол 32110201574-1.pdf 591 КБ
- 16.04.2021
- Приложение 1.Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 2.Техническое задание.doc 138 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 274 КБ
- Извещение к тендеру #32110201574 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса