Тендер: Предоставление лицензий на ПО ESPRIT
Начальная цена
330 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- 7112-05U-К-Y05-00841-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.11.2020.docx 25 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00841-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.11.pdf 49 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00841-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.11.2020.docx 32 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00841-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.11.pdf 61 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 09.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- Документация о закупке.zip 639 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса