Тендер: Поставка угля
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мезень
,
Архангельская область
Завершён
24.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-01 5 КБ
- 24.03.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008869765-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008869765-02
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-01
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
- 12.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008869765-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008869765-02
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
- 28.02.2020
- Документация
- Техническое задание
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008869765-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008869765-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008869765-02
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
- 18.02.2020
- Документация
- Документация
- Техническое задание
- Техническое задание
- 14.02.2020
- Документация
- Техническое задание
- 12.02.2020
- Документация
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008869765 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса