Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Выписка из протокола №87 (6 вопрос) 215 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32009545147-01 4 КБ
- 09.10.2020
- Выписка из протокола №87 (6 вопрос) 215 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 04.10.2020
- Извещение по конкурентному анализу 212 КБ
- 01.10.2020
- Извещение по конкурентному анализу 212 КБ
- Извещение к тендеру #32009545147 (Печатная форма) 54 КБ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса