Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу RGB видеоэкрана
Начальная цена
306 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009069317
Документация
- 22.05.2020
- протокол (Редакция 3)
- Протокол переговоров (Редакция 3)
- 20.05.2020
- протокол (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- Протокол переговоров
- протокол
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 03.05.2020
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- протокол
- протокол
- 01.05.2020
- протокол (Редакция 3)
- Протокол переговоров (Редакция 3)
- 28.04.2020
- Протокол переговоров №32009069317-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- протокол
- 25.04.2020
- протокол (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов №32009069317-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 12.04.2020
- Извещение изготовление монитора
- 09.04.2020
- Извещение изготовление монитора 124 КБ
- Извещение к тендеру #32009069317 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса