Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей (теплоснабжения, холодного, горячего водоснабжения) на участке от ЦТП-68 до ТК-101
Начальная цена
4 538 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
13.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110526916
Документация
- 17.08.2021
- Протокол оценки и сопостовления заявок №32110526916-02 6 КБ
- 16.08.2021
- Протокол подведения итогов закупки 1.84 МБ
- Протокол оценки и сопостовления заявок №32110526916-02 38 КБ
- 14.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110526916-01 6 КБ
- 13.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов 1.76 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110526916-01 38 КБ
- 04.08.2021
- Конкурсная документация. кап. ремонт от ЦТП-68 до ТК-101 39.97 МБ
- Извещение к тендеру #32110526916 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса