Тендер: 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Оказание услуг по химчистке сецодежды Кстовской базы ПТОиКО
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 15.01.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 912 КБ
- 25.12.2020
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол рассмотрения заявок.pdf 723 КБ
- 17.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.docx 26 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01166-2021 16-ОИТО-ГРНУ-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 850 КБ
- 13.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса