Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, с максимальной ценой договора – 492 000, 00 руб. без НДС
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол ЦЗО № 44б от 24.07.2020г..docx 55 КБ
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок во втором этапе №44а от 20.07.2020г..doc 117 КБ
- 16.07.2020
- Протокол вскрытия первого этапа №44 от 13.07.2020 г.doc 56 КБ
- 03.07.2020
- Извещение у СМСП.docx 25 КБ
- Приложение №1.docx 17 КБ
- Документация ЗП у СМСП.doc 303 КБ
- Договор поставки.docx 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса