Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
19 714 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008970385-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008970385-1
- 26.03.2020
- ДоЗ_АЭФМСП_Поставка лакокрасочных материалов
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание
- 10.03.2020
- ДоЗ_АЭФМСП_Поставка лакокрасочных материалов 320 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 68 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008970385 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса