Тендер: Поставка клея казеинового, мездрового
Начальная цена
7 407 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110249002
Документация
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 31.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.04.2021
- 32110249002 44 КБ
- Форма016_АЭФМСП.docx 271 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 32 КБ
- Проект договора.doc 170 КБ
- Спецификация.xls 29 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса