Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109918605
Документация
- 16.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109918605-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32109918605-03
- 15.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки шины 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок шины 123 КБ
- 13.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109918605-01
- 12.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов шины 51 КБ
- 05.02.2021
- !Техническое задание на поставку автомобильных шин изм. 04.02.2021 65 КБ
- Запрос предложений на поставку автомобильных шин 256 КБ
- Проект договора поставка шины 32 КБ
- Протокол № 71 Об изменении плановых параметров закупки шины 32 КБ
- 25.01.2021
- Запрос предложений на поставку автомобильных шин 256 КБ
- Проект договора поставка шины 32 КБ
- Техническое задание на поставку автомобильных шин 65 КБ
- Извещение к тендеру #32109918605 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса