Тендер: Поставка вентиляторных узлов с вязкостной муфтой SNM-4512/6-8 и SNM-4512/3-5
Начальная цена
2 019 123 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110354822
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110354822-01 5 КБ
- 22.06.2021
- 2105-2021-00045 Протокол.docx 52 КБ
- 2105-2021-00045 Протокол.pdf 365 КБ
- 04.06.2021
- 2105-2021-00045 Документация.docx 184 КБ
- Приложение 1 Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110354822 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса