Тендер: Измерение полного сопротивления петли фаза–нуль в электроустановках напряжением до 1000
Начальная цена
448 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парабельский район, село Парабель; Каргасокский район, село Каргасок
,
Томская область
Завершён
25.10.2021 11:00
Документация
- 14.12.2021
- 1100-A05-К-Y03-02269-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.10.2021.pdf 649 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02269-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.10.2021.docx 33 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02269-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.10.2021.pdf 415 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02269-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 26.10.2021.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 08.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Документация о закупке 02269.zip 1.03 МБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса