Тендер: Поставка Фреона марки R-507А
Начальная цена
517 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения заявок 1
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.07.2020
- Итоговый протокол №32009271337-02 6 КБ
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009271337-01 6 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 06.07.2020
- протокол рассмотрения заявок 1
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.07.2020
- Документация фреон
- 26.06.2020
- Документация фреон 145 КБ
- Извещение к тендеру #32009271337 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса