Тендер: Оказание услуг по профилактическому обслуживанию анализаторов miniVidas
Начальная цена
301 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево
,
Брянская область
Завершён
15.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009470372
Документация
- 08.10.2020
- 5 профобслуживание анализаторов
- 19.09.2020
- 5 профобслуживание анализаторов
- 16.09.2020
- 5 профобслуживание анализаторов
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009470372-01 5 КБ
- 10.09.2020
- Извещение о закупке 126 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 62 КБ
- Проект договора 72 КБ
- 07.09.2020
- Извещение о закупке 126 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 62 КБ
- Проект договора 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса