Тендер: Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110194134-02 6 КБ
- 20.05.2021
- 2021-05-19_16-29-07_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 58 КБ
- протокол Пр-0281(2).pdf 978 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110194134-01 8 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 79 КБ
- Протокол № Пр-0281_12.07.03_532(1).pdf 802 КБ
- 01.05.2021
- Письмо от 27.04.2021 № 24-01-0732282.pdf 23 КБ
- Разъяснения к закупке от 30.04.2021.docx 23 КБ
- 23.04.2021
- 230. Разъяснения положений ИДОЗ.docx 48 КБ
- 15.04.2021
- Извещение и документация о закупке.docx 328 КБ
- Проект договора АС ФЗД.doc 163 КБ
- Тех.задание АС ФЗД.docx 35 КБ
- Извещение к тендеру #32110194134 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса