Тендер: Услуги по проверке и экспертизе материалов и документов, проведению анализа финансово-хозяйственной деятельности
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009073711
Документация
- 20.05.2020
- Протокол 124-04-20-ЗКП от 24.04.2020
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009073711-01
- 18.05.2020
- 124-04-20-ЗКП ИЗМ. проверка документов
- Изменения от 17.04.2020
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009073711-01
- Протокол 124-04-20-ЗКП от 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009073711-01 6 КБ
- 24.04.2020
- 124-04-20-ЗКП ИЗМ. проверка документов
- 124-04-20-ЗКП проверка документов
- Изменения от 17.04.2020
- Протокол 124-04-20-ЗКП от 24.04.2020
- 19.04.2020
- 124-04-20-ЗКП ИЗМ. проверка документов
- Изменения от 17.04.2020
- 13.04.2020
- 124-04-20-ЗКП проверка документов 161 КБ
- Извещение к тендеру #32009073711 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса