Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
12 876 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
25.10.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110743279
Подача заявок (МСК)
20.10.2021 - 25.10.2021 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2021
Документация
- 16.07.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110743279 21 КБ
- Иной протокол №32110743279-01 34 КБ
- 27.10.2021
- протокол подведения итогов №32110743279-01 5 КБ
- 26.10.2021
- Протокол_публ.docx 18 КБ
- Протокол_публ.pdf 77 КБ
- 23.10.2021
- Ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- 21.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2021
- KQ0000319_документация.zip 608 КБ
- Извещение к тендеру #32110743279 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса