Тендер: Поставка автошины CORDIANT PROFESSIONAL VR-1 245/70 R 19, 5
Начальная цена
908 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Итоговый протокол №32009016151-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009016151-01
- протокол 1.pdf
- протокол 2.pdf
- 16.04.2020
- ответ по автошине.doc
- 02.04.2020
- Итоговый протокол №32009016151-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009016151-01
- Извещение. Проект договора.docx
- ответ по автошине.doc
- протокол 1.pdf
- протокол 2.pdf
- 01.04.2020
- Итоговый протокол №32009016151-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009016151-01
- протокол 1.pdf
- протокол 2.pdf
- 26.03.2020
- ответ по автошине.doc
- 23.03.2020
- Извещение. Проект договора.docx 167 КБ
- Извещение к тендеру #32009016151 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса