Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для окрасочного оборудования
Начальная цена
3 277 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.08.2021 00:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110494590-01 4 КБ
- 27.08.2021
- 40611_Протокол.docx 16 КБ
- 40611_Протокол.pdf 205 КБ
- 03.08.2021
- Продление вскр 09.08.2021.docx 13 КБ
- 22.07.2021
- 40611_КаневЗГА_Документация МИ.zip 285 КБ
- Извещение к тендеру #32110494590 (Печатная форма) 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса