Тендер: Текущий ремонт подсистемы мониторинга электрохозяйства с заменой неисправных элементов
Начальная цена
4 833 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск, г. Барабинск, г. Татарск, с. Сокур, г. Анжеро-Судженск, с. 2-я Пристань, с. Каштан, г. Чулым, с. Большая Салырь, п. Можарский, с. Вознесенка, д. Старая Пойма, г. Красноярск, п. Заречный, , п. Заречный, п. Нефтяник, с. Абатское, п. Новгородцево, п. Оброскино, с. Парабель, Вагайский р-н, с. Чажемто, с. Молчаново, г. Северск
,
Завершён
11.08.2021 11:00
Документация
- 28.08.2021
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 26.08.2021.pdf 984 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 26.08.2021.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 21.08.2021
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.08.2021.pdf 700 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.08.2021.docx 33 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 14.08.2021
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.08.2021.pdf 528 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01545-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.08.2021.docx 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 26.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса