Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 257 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 066. Протокол рассмотрения заявок_.docx
- 2020-04-08_11-43-01_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок_000341.pdf
- 064. Протокол_ открытие доступа.docx
- 2020-03-26_13-43-22_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол открытия доступа_000340.pdf
- 18.04.2020
- 068. Протокол оценка и сопоставление заявок_.docx
- 2020-04-15_14-35-07_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008964138-03 12 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок_000346.pdf
- 17.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008964138-01
- 16.04.2020
- 066. Протокол рассмотрения заявок_.docx
- 2020-04-08_11-43-01_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32008964138-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_000341.pdf
- 064. Протокол_ открытие доступа.docx
- 2020-03-26_13-43-22_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008964138-01 12 КБ
- Протокол открытия доступа_000340.pdf
- 27.03.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008964138-01
- 26.03.2020
- 064. Протокол_ открытие доступа.docx
- 2020-03-26_13-43-22_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол открытия доступа_000340.pdf
- 25.03.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме_ДЗДиКП_25.02.docx
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- Приложение №1 Проект договора_согл о неразг.doc
- 06.03.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме_ДЗДиКП_25.02.docx
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- Приложение №1 Проект договора_согл о неразг.doc
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса