Тендер: Услуги по предоставлению экипажа (водителей) механических транспортных средств
Начальная цена
57 558 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109925776
Документация
- 20.02.2021
- Протокол преддоговорных переговоров №32109925776-04 5 КБ
- 18.02.2021
- Протокол преддоговорных переговоров №32109925776-04
- 17.02.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №32109925776-03
- 80358-33-4преддоговорные 1.02 МБ
- 16.02.2021
- 80358-33-3 59 КБ
- 13.02.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №32109925776-02
- 12.02.2021
- 80358-33-2 57 КБ
- 11.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32109925776-01
- 10.02.2021
- 80358-33-1
- 04.02.2021
- 80358-33 Оказание услуг по предоставлению экипажа (водителей) 1.24 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 99 КБ
- Лот № 80358-33 Извещение о вн.изм по реквизитам и сроку 43 КБ
- 26.01.2021
- 80358-33 Оказание услуг по предоставлению экипажа (водителей) 1.24 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса