Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
67 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110751252
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2203785 (лот 1) от 10.11.2021 2.28 МБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 7 КБ
- 22.10.2021
- 1. Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Приложние №4. Формы заявок.docx 27 КБ
- 4. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 61 КБ
- 3. Договор на поставку электрики.docx 64 КБ
- 2. Описание объекта закупки, электрика.docx 33 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новосибирской области
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса