Тендер: Поставка лома черных металлов категории 17А, 18А
Начальная цена
899 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32109975481-01 4 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 466 КБ
- 10.02.2021
- Документация редукцион чугун 87 КБ
- Проект Договора Лом 17А 56 КБ
- Извещение к тендеру #32109975481 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса