Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) передвижной мастерской аварийной службы на базе автомобиля ISUZU NPR75LH (или эквивалент)
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 2 458 КБ
- 14.12.2020
- Протокол отказа от заключения договора 17 КБ
- 25.11.2020
- Протокол подведения итогов №024614-20 (лот 1) от 24.11.2020 455 КБ
- Протокол проведения аукциона 024614-20 (лот 1) от 24.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №024614-20 (лот 1) от 24.11.2020
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №024614-20 (лот 1) от 23.11.2020
- 06.11.2020
- документация аукцион.doc 370 КБ
- Техническое задание лизинг.doc 139 КБ
- расчет НМЦД.xls 221 КБ
- Проект договора лизинг.doc 352 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса