Тендер: Поставка водного раствора оксихлорида алюминия
Начальная цена
3 022 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменногорск, п. Ленинское, п. Починок, п. Запорожское, п. Сосново
,
Ленинградская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110233261
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов №2049854 (лот 1) от 13.05.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2049854 (лот 1) от 12.05.2021 7 КБ
- 12.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2049854 (лот 1) от 12.05.2021 8 КБ
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2049854 (лот 1) от 11.05.2021 6 КБ
- 26.04.2021
- Документация ЭАоксихлорид.doc 432 КБ
- НМЦД 07.xlsx 18 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса