Тендер: Поставка сетевого насоса типа 1Д1250-125
Начальная цена
450 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110280225
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 150 КБ
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов.pdf 138 КБ
- 21.05.2021
- Закупочная документация ред. от 21.05.2021г.zip 381 КБ
- Изменения от 21.05.2021 18 КБ
- 14.05.2021
- Закупочная документация.zip 246 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса