Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
29 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край,г.Заринск
,
Алтайский край
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009521624
Документация
- 08.10.2020
- Scan1 157 КБ
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009521624-01 4 КБ
- 06.10.2020
- Scan1 157 КБ
- 26.09.2020
- Документация 49 КБ
- Извещение
- Проект договора
- 24.09.2020
- Документация 49 КБ
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #32009521624 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса