Тендер: Поставка питьевой, минеральной воды
Начальная цена
1 445 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 1. Извещение № 250-2300-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация аукцион № 250-2300-2020.doc 542 КБ
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32009625444-1.pdf 189 КБ
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона № 32009625444-2.pdf 195 КБ
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона № 32009625444-2.pdf 195 КБ
- 20.11.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона № 32009625444-2.pdf 195 КБ
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона № 32009625444-2.pdf 195 КБ
- 18.11.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32009625444-1.pdf 189 КБ
- 29.10.2020
- 1. Извещение № 250-2300-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация аукцион № 250-2300-2020.doc 542 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса