Тендер: Выполнение работ по усилению плит покрытия в КМЦ
Начальная цена
498 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110592486
Документация
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 27.08.2021
- 32110592486 37 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 76 КБ
- Форма031_ЗП.docx 209 КБ
- Локальный сметный расчет №1.xlsx 71 КБ
- проект договора.doc 116 КБ
- Соглашение о конфиденциальности.doc 65 КБ
- Технические требования.xlsx 76 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса