Тендер: Средства связи
Начальная цена
1 200 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма; г. Казань; Город Москва; Город Бугульминский; г. Нижний Тагил; Город Нижний Тагил; г. Ижевск; Город Ижевск; Буинский район, село Старый Студенец; г. Пермь; г. Альметьевск; г. Лениногорск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Лаишевский район, село Песчаные Ковали; г. Елабуга; г. Воткинск
,
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110085581
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 9 КБ
- 28.04.2021
- 1200-B01-К-17-01547-2021+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+26.04.2021.docx.pdf 36 КБ
- 1200-B01-К-17-01547-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.04.2021.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 16.03.2021
- Проект договора.zip 246 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.zip 743 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса