Тендер: Поставка модифицирующей добавки для битума Honeywell Titan 7686 (аналоги не рассматриваются)
Начальная цена
10 024 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, ЖД станция Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110129071
Документация
- 19.05.2021
- 32110129071 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110129071 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- 06.04.2021
- 32110129071 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 26.03.2021
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 94 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки по торгам - Спецификация.docx 45 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса