Тендер: Поставка молока
Начальная цена
1 769 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110245305
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110245305-01 3 КБ
- 25.05.2021
- 2021-05-24_10-34-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол.pdf 503 КБ
- 29.04.2021
- ЗКЭФ_Поставка молока.docx 207 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110245305 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса