Тендер: Поставка дегазационной установки
Начальная цена
3 484 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Радужный;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110787347
Документация
- 19.07.2023
- Протокол 2212760 Итоги.pdf 3.05 МБ
- Протокол 2212760 Итоги.docx 36 КБ
- 16.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2212760 (лот 1) от 16.11.2021.html 11 КБ
- 02.11.2021
- Спецификация_(дегазационная установка).xlsx 12 КБ
- Извещение.doc 187 КБ
- Обоснование НМЦД(Раздел 8 Извещения).rar 42 КБ
- Информационное_письмо_участникам_закупки_ПП2013.docx 19 КБ
- Техническое задание_(Раздел 7 Извещения).doc 94 КБ
- Приложение_1_к_Извещению_Единичные_расценки.xlsx 21 КБ
- Приложение 4 к заявке_Ценовое предложение.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса