Тендер: Отбор подрядчика на право заключения договоров подряда на выполнение работ: Лот 1 – Наружное электроснабжение административных помещений жилого здания
Начальная цена
1 143 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110354954
Документация
- 06.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110354954-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110354954-02 11 КБ
- 02.07.2021
- Протокол вскрытия Лот4 109 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот1 112 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот2 112 КБ
- Протокол вскрытия заявок Лот3 110 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок Лот1 147 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок Лот2 148 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок Лот3 145 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок Лот4 146 КБ
- 09.06.2021
- Договор проект - Лот 1 37 КБ
- Договор проект - Лот 2 37 КБ
- Договор проект - Лот 3 37 КБ
- Договор проект - Лот 4 37 КБ
- ЛСР_КЛ-0,4 кВ ТП-15-КНС-3 (2) 70 КБ
- ЛСР_КЛ-0,4 кВ ТП-15-КНС-3 подключение 59 КБ
- ЛСР_Наружное электроснабжение. Жилое здание № 28 (административные пом.) 66 КБ
- ЛСР_Наружное электроснабжение. Жилое здание № 29 (административные пом.) 66 КБ
- ЛСР_Наружное электроснабжение. Жилое здание № 30 (административные пом.) 66 КБ
- 04.06.2021
- Извещение и Документация _ЗП-08 153 КБ
- Извещение к тендеру #32110354954 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса