Тендер: Поставка дверей для эвакуационного выхода
Начальная цена
166 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009151641-01 3 КБ
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 01.06.2020
- документация ЭА №55 от 15.05.20
- документация ЭА №55.doc
- 29.05.2020
- документация ЭА №55 от 15.05.20
- 16.05.2020
- документация ЭА №55 от 15.05.20
- 15.05.2020
- документация ЭА №55.doc 505 КБ
- Извещение к тендеру #32009151641 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса