Тендер: Кадастровые работы по изготовлению схем границ предполагаемых к использованию земель или части земельного (ых) участка (ов) на кадастровом плане территории
Начальная цена
130 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
14.10.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110701388
Документация
- 18.10.2021
- 8c00c101-7c26-4319-bca2-46e88115d0f6.docx 10 КБ
- 32110701388 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32110701388 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 14.10.2021
- 32110701388 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 06.10.2021
- Извещение, документация.zip 153 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса