Тендер: Поставка обеззараживающих, защитных средств
Начальная цена
674 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008886723-02
- 22.03.2020
- Рассмотрение_заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №32008886723-01
- 04.03.2020
- Итоговый протокол №32008886723-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008886723-01
- ЗД 131 Кремы Сочи ЗК - v1.docx
- ЗД 131 Кремы Сочи ЗК.docx
- Протокол 131 от 03.03.2020 кремы Сочи.doc
- Рассмотрение_заявок.doc
- Реестр изменений 18.02.2020.docx
- Итоговый протокол №32008886723-02
- 03.03.2020
- ЗД 131 Кремы Сочи ЗК - v1.docx
- Реестр изменений 18.02.2020.docx
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008886723-01
- Рассмотрение_заявок.doc
- 20.02.2020
- ЗД 131 Кремы Сочи ЗК - v1.docx
- Реестр изменений 18.02.2020.docx
- 17.02.2020
- ЗД 131 Кремы Сочи ЗК.docx 158 КБ
- Извещение к тендеру #32008886723 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса