Тендер: РНУС/ТСИБ/1801261/2021/081 Теплоизоляционные материалы
Начальная цена
22 089 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Стрежевой; г. Нижневартовск
,
Завершён
30.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110573456
Документация
- 27.11.2021
- Протокол++рассмотрения+вторых+частей+и+определение+победителя+108+от+21+сентября+2021+года.doc.pdf 60 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и определение победителя 108 от 21 сентября 2021 года.doc 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 91 от 07 сентября 2021.doc 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 91 от 07 сентября 2021.pdf 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и определение победителя 108 от 21 сентября 2021 года.doc 145 КБ
- Протокол++рассмотрения+вторых+частей+и+определение+победителя+108+от+21+сентября+2021+года.doc.pdf 60 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 12.09.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 91 от 07 сентября 2021.doc 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 91 от 07 сентября 2021.pdf 51 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 20.08.2021
- Извещения о закупке МТР МСП.doc 114 КБ
- Документация о закупке (Приложение к извещению об осуществлении закупки).zip 842 КБ
- Типовой договор (поставка МТР).zip 287 КБ
- Документация о закупке (Приложение к извещению об осуществлении закупки).zip 842 КБ
- Извещения о закупке МТР МСП.doc 114 КБ
- Типовой договор (поставка МТР).zip 287 КБ
- Извещение 80 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса