Тендер: Поставка битума нефтяного строительного брикетированного
Начальная цена
1 898 667 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
07.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110596545
Документация
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32110596545-01 7 КБ
- 08.09.2021
- Протокол закупки товара 32110596545 218 КБ
- 30.08.2021
- Извещение о запросе котировок на поставку битума на размещение 266 КБ
- Расцет НМЦ на поставку битума нефтяного строительного брикетированного 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110596545 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса